Resultados Trote y Galope VII Copa Antioquia – Grado A


Resultados

Mejor: Mambo de la Virginia (Rey del Destello X Maraca de la Virginia) Monta: Jonatan Stivens Niño

1. Brio del Topacio (Misterio de Bosconia X Incognita) Monta: Rafael Antonio Marín Henao

  1. Fantasia de la Mia (Emperador de la Mia X Derrota de la Mia) Monta: Leandro Adolfo Montoya.
  2. Atenea de la tanguita (Arcoiris del Tesoro X Quitapenas de la Tanguita) Monta: Álvaro Antonio Vergara.
  3. Huayra de Bravio Mar (Cónsul de Gran Dinastia X Tempestad de Bravio Mar) Monta: Becker Calle Giraldo.
  4. Ministra del Portal (Emperador de la Mia X Fryda) Monta: Maria Antonia Hernandez.
  5.  Celia del Vergel (Impacto del Silencio X Mitología de San Antonio) Monta: Mario Alfonso Franco.
  1. Toledo de la Mia (Heroe de la Mia X Alegria de la Mia) Monta: Leandro Adolfo Montoya
  2. Resplandor de San Sebastian (Arcoiris del Tesoro X Rondalla de San Sebastian) Monta: Alirio Sabogal.
  3. Mensaje del Sol de la Pradera (Hermano Sol de Villa Milena X Cereza de la Frutera) Monta: Jorge Vasquez Jaramillo
  1. Vanguardia de Santillana (Carusso del Viento X Linda Estampa de Santillana) Monta: Santiago Ortiz Alvarez
  2. Maravilla del Suroeste (Elegido de la Virginia X Copa de Villa Mercedes) Monta: Jorge Vasquez Jaramillo
  3. Llamarada del Ensueño (Encanto X Prometida del Reencuentro) Monta: Juan Gonzalo Franco
  4. Fantasia de Villa Tutti (Rey del Destello X Malena) Monta: Luis Gonzalo Franco Vergara
  5. Belleza de San Esteban (Prodigio de Maria Rosa X Hechizada de San Esteban) Monta: Andrés Felipe Mosquera
  1. Tornado de mi Capricho (Rebelde de la Alquería X Tsunami de la Luisa) Monta: Julian Sierra Echeverri
  2. Pizarro de la Cabaña (Onix X Luna) Monta: Juan Camilo Cadavid Jaramill
  3. Timbal de Humarak (Danzarin de la Alhambra X Traviata del Silencio) Monta: Juan Guillermo Perez Ospina
  1. Isis (Conde del Viento X Alquimia del Viento) Monta: Fernando Agudelo
  2. Fragata del Oasis (Eclipse de Providencia X Panameña del Oasis) Monta: Leon Arvey Suarez
  3. Hechicera de Santana (Hermano Sol de Villa Milena X Cristina de Santana) Monta: Becker Calle Giraldo
  4. Morena Clara de Santa Teresita (Favorito de Palo Santo X Duda de Santa Teresita) Monta: Diego Rafael Villa
  5. Ruta de Barcelona (Inquieto de las Guacas X Fantástica de Santa Carolina) Monta: Jhon Mauricio Restrepo
  1. Mariscal (Mensaje de San Esteban X Caponera de la Baita) Monta: Juan Gonzalo Franco
  2. Marengo del Gran Manantial (Mensajero de Titicala X Dorotea) Monta: Edier Alexander Orozco
  3. Pájaro de Rancho la Tata (Cuentero de la Luisa X Guerra de la Ceiba) Monta: Mario Alfonso Franco
  4. Desierto
  5. Heredero del Guadual (Relicario (FC) X Monalisa de Guadual) Monta: Maria Antonia Hernandez

Mejor: Matilda de la India (Consul de Gran Dinastia X Protagonista de la India) Monta: Alvaro Antonio Vergara

  1. Obsesión de Agropecuaria (Impacto del Silencio X Mitología de San Antonio) Monta: Mario Alfonso Franco
  2. Consentida del Mirador (Cónsul de Gran Dinastía X Pasión de la Maria) Monta: Carlos Alberto Diez
  3. Novedosa de Gente Buena (Novedoso (FC) X Luciana de Damasco) Monta: Jorge Vasquez Jaramillo
  4. Primavera de la Mia (Libertador de la Mia X Reserva de la Mia) Monta: Leandro Adolfo Montoya

Mejor: Napoleon de las Palmas (Cuentero de la Luisa X Candidata de Agua Buena) Monta: Mario Andres Franco

  1. Zafiro de Arizona (Onix (FC) X Troya de Arizona) Monta: Adrian Castro Rios
  2. Perseo de Playa Linda (Hermano Sol de Villa Milena X Caponera de la Casiana) Monta: Luis Gonzalo Franco

Gran Campeona: Fantasia de la Mia (Emperador de la Mia X Derrota de la Mia) Monta: Leandro Adolfo Montoya

Gran Campeona Reservada: Isis (Conde del Viento X Alquimia del Viento) Monta: Fernando Agudelo

  1. Atenea de la tanguita (Arcoiris del Tesoro X Quitapenas de la Tanguita) Monta: Álvaro Antonio Vergara
  2. Maravilla del Suroeste (Elegido de la Virginia X Copa de Villa Mercedes) Monta: Jorge Vasquez Jaramillo
  3. Vanguardia de Santillana (Carusso del Viento X Linda Estampa de Santillana) Monta: Santiago Ortiz Alvarez
  4. Fragata del Oasis (Eclipse de Providencia X Panameña del Oasis) Monta: Leon Arvey Suarez

Gran Campeon: Resplandor de San Sebastian (Arcoiris del Tesoro X Rondalla de San Sebastian) Monta: Alirio Sabogal

Gran Campeon Reservado: Tornado de mi Capricho (Rebelde de la Alquería X Tsunami de la Luisa) Monta: Julian Sierra Echeverri

  1. Marengo del Gran Manantial (Mensajero de Titicala X Dorotea) Monta: Edier Alexander Orozco
  2. Mariscal (Mensaje de San Esteban X Caponera de la Baita) Monta: Juan Gonzalo Franco
  3. Toledo de la Mia (Heroe de la Mia X Alegria de la Mia) Monta: Leandro Adolfo Montoya
  4. Pizarro de la Cabaña (Onix X Luna) Monta: Juan Camilo Cadavid Jaramillo